Бубнов: "Радимов вломил бы Талалаеву, будь они в студии"

Между экспертом и тренером возникла словесная перепалка.

Владислав Радимов
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист, футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал перепалку между своим коллегой Владиславом Радимовым и главным тренером "Балтики" Андреем Талалаевым.

По ходу матча калининградцев с "Краснодаром" (2:2) Талалаев вышел на видеосвязь со студией канала "Матч ТВ", где одним из приглашённых экспертов выступал Радимов. Когда Владислав обратился к тренеру, назвав его "Андрюшей", Талалаев попросил его обойтись без панибратства в эфире.

"Это рецидив. Для него это обращение — как красная тряпка. Он начинает бросаться на людей, которые с ним на "ты". Какой-то комплекс неполноценности. Я не удивился, когда он так себя повёл.

Радимов ему этого не простит. Он держался, посмеялся, чувствовалось, насколько ему противно. Если бы они в студии оказались, Радимов бы точно ему вломил. Никто не говорит, что Талалаев тренер плохой, речь идёт о поведении. В первую очередь, о поведении в средствах массовой информации", — сказал Бубнов в "Коммент.Шоу".

Андрей Талалаев известен резкими высказываниями в общении с прессой, а также в адрес арбитров во время матчей. Игра с "Краснодаром" стала последним, четвёртым матчем дисквалификации Андрея Викторовича за красную карточку, полученную в игре 21 тура РПЛ с ЦСКА (1:0).



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Романцев: "Не одобряю поступок Талалаева"02.04.2026 21:38:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Бубнов считает, что Мостовому на дают играть из-за легионеров "Зенита"02.04.2026 12:17:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Действие России в районе Ла-Манша вызвало возмущение на Западе09.04.2026 14:24:51

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.04.2026 21:38
Романцев: "Не одобряю поступок Талалаева"
Талалаев получил очередную дисквалификацию. 
Sport.ru/Футбол. Легендарный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал действия главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева, который был дисквалифицирован на четыре матча за препятствование возобновлению игры соперником и оскорбления в адрес представителей ЦСКА. В концовке матча Талалаев выбил мяч на трибуны, не позволив армейцам быстро продолжить игру.

«Возможно, кого-то удивлю, но считаю решение КДК слишком строгим. Я не оправдываю поступок Талалаева, но понимаю его по-человечески. В молодости со мной происходили похожие ситуации. Согласен с Валерием Карпиным: в такие моменты тренер превращается в комок нервов, и это видно даже арбитрам», — сказал Романцев.

Он отметил, что Талалаев признался: после потери очков в концовке двух предыдущих матчей он, не сдержавшись, ударил по мячу. «Для строгого КДК это, конечно, не оправдание. Тренер должен контролировать себя в любой ситуации. Но нельзя забывать и об уважении к тем, с кого начинается футбол. К сожалению, его со временем становится всё меньше», — добавил Романцев.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
02.04.2026 12:17
Бубнов считает, что Мостовому на дают играть из-за легионеров "Зенита"

Полузащитник не имеет регулярной игровой практики в текущем сезоне.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист, футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о выступлениях полузащитника "Зенита" Андрея Мостового.

"Он не играет только потому, что нужно убирать кого-то из легионеров. Мостовой заслуживает выходить в стартовом составе, и я считаю, что ему искусственно не дают развиваться", — сказал Бубнов в "Коммент.Шоу".

На данный момент в сезоне 2025/2026 Андрей Мостовой провёл 28 матчей, забил 7 мячей и отдал 5 результативных передач в чемпионате и Кубке России.

Контракт футболиста с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 4 млн евро.

После 22 туров питерская команда с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидера "Краснодара" на один балл. В субботу, 4 апреля, сине-бело-голубые сыграют дома с "Крыльями Советов" в рамках 23 тура чемпионата.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела