В ночь со вторника на среду состоялся ответный матч за Суперкубок Испании по футболу. В Валенсии одноименная команда принимала "Сарагосу". Первая встреча этих клубов завершилась победой чемпионов страны - 1:0, и перед ответным поединком валенсийцы считались явными фаворитами.

Тем не менее, уже к перерыву гости забили два безответных мяча и сняли практически все вопросы об обладателе трофея. Для того, чтобы самим завладеть Суперкубком, "летучим мышам" необходимо было во второй половине игры трижды поражать ворота "Сарагосы" и при этом оставлять свои в неприкосновенности. Хотя на 53-й минуте отличился новобранец "Валенсии" Бернардо Корради, выполнить в полной мере задачу его команде оказалось не по силам. На 82-й минуте Хави Морено поставил точку в матче и снял все вопросы о победителе - 3:1.