ОРЕАНДА / SPORT.RU. Во вторник в Испании состоялась игра 3-го тура товарищеского турнира La Manga Cup между казанским "Рубином" и норвежским "Одд Гренланд". Россияне одержали победу со счётом 5:2. В первом тайме дублем отметился Рони, забивший первые два мяча своей команды на 2-й и 24-й минутах. До перерыва на 36-й минуте встречи норвежцы отыграли один мяч.

Второй тайм начался с гола Домингеса на 48-й минуте, затем отличились Ялланд на 68-й и Чарльз на 75-й минутах. Забить второй гол футболистам "Одд Гренланда" удалось на последней минуте матча.

После этого матча "Рубин" вышел на первое место в турнире. В заключительной игре соревнований им предстоит померятся силами с чемпионом России московским "Локомотивом"

Сегодня у подопечных Курбана Бердыева был запланирован контрольный матч с самарскими "Крыльями Советов", но в связи с тем, что соперникам не удалось окончательно договориться о месте проведения игры поединок не состоится, сообщает официальный сайт казанцев.