ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после победы над "Химками" со счётом 3:1 в матче 29-го тура российской футбольной премьер-лиги в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от игры

"Впечатления хорошие: когда выигрываешь, всегда впечатления хорошие. По первому тайму: мы не успели до конца восстановиться после Кубка и очень тяжело входили в игру, поэтому не было командной игры, комбинационных действий, к концу первого стало что-то получаться. Во втором тайме мы уже доминировали, могли ещё забить. Рад, что последнюю домашнюю игру мы провели на хорошем уровне и добились победы, важной для нас в турнирном положении. Этот сезон был тяжёлым. И сколько мы ошибок сделали, конечно, не сегодня об этом говорить, у нас будет для этого время. Я не снимаю с себя ответственности: и мои ошибки были, теряли очки, где-то прощали соперника. Этот сезон пойдёт и мне и руководству в плюс. Этот год очень много дал мне и на многое открыл глаза", - заявил Петраков.