ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московский "Спартак" провел первый матч на заключительном предсезонном сборе в Голландии, сообщает пресс-служба "красно-белых". Соперником россиян стала местная команда "Квик'20", представляющая один из низших дивизионов чемпионата своей страны.

Несмотря на подавляющее преимущество, спартаковцы открыли счет только в конце первого тайма. Быстрая атака завершилась неудачно попыткой Александра Павленко ударить через себя, мяч отскочил к Фернандо Кавенаги, и аргентинец был точен. Почти сразу Павленко реабилитировался: получив длинный пас от Игнаса Дедуры он вышел один на один с вратарем, обыграл его и забил второй гол.

После перерыва, несмотря на множество созданных моментов, "красно-белые" забили только однажды. Первый гол в нынешнем межсезонье записал на свой счет Егор Титов - мяч после удара экс-капитана "Спартака" (в последних матчах эта роль отводится Дмитрию Аленичеву) влетел в сетку рикошетом от защитника - 3:0.