ОРЕАНДА / SPORT.RU. В субботу футболисты московского "Динамо" на своей базе в подмосковном Новогорске в товарищеском поединке приняли клуб второго дивизиона "Пресня". Во встрече приняли участие все не вызванные в свои национальные сборные игроки основного состава "бело-голубых", а также несколько представителей дубля.

В первом тайме динамовцы имели полное территориальное преимущество, что позволило им забить два гола усилиями Дмитрия Половинчука и Сергея Кузнецова, однако младшим по рангу оба раза удавалось отыгрываться, при этом два голевых удара "Пресни", так и остались единственными попавшими в створ ворот Нуну.

В перерыве Иво Вортман провел несколько замен, что позволило его подопечным еще больше усилить давление на ворота соперников. Несколько раз после ударов динамовцев мяч сотрясал каркас ворот. Судьбу встречи предрешили два точных удара Данни в середине тайма, нанесенные им в течение одной минуты - 4:2.