ОРЕАНДА / SPORT.RU. В воскресенье в рамках 32-го тура чемпионата Франции соперник ЦСКА по четвертьфиналу Кубка УЕФА, уступивший "армейцам" в московском матче 0:4 гостил у борющегося за сохранение прописки в первом дивизионе "Аяччо".

К пятой минуте поединка команды успели обменяться голами - 1:1, а под занавес первого тайма Уада вывел подопечных Ролана Курбиса вперед - 2:1. Во втором тайме де Фариа Эдсон и Андре Луис сделали счет разгромным - 4:1, и лишь в концовке встречи бургундцы усилиями Теему Тайнио и Канги Акале смогла отквитать два мяча, которые лишь скрасили поражение "Осера" - 3:4.

Это поражение не позволило подопечным Ги Ру, которые в четверг 14 апреля будут принимать ЦСКА на своем поле, вернуть себе пятую строчку в турнирной таблице, которую после победы над "Тулузой" со счетом 2:0 занимает "Ренн".

Чемпионат Франции. Первая лига. 32-й тур

"Аяччо" - "Осер" - 4:3 (2:1)
Голы: Перейра, 1. Уада, 40. Эдсон, 58. Луис, 69. - Калу, 4. Тайнио, 87. Акале, 90.