ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн стал главным героем матча Англия - Россия. "Это были потрясающие десять дней. На их протяжении мы выглядели настоящей командой, поддерживали друг друга. После невзрачной товарищеской игры с Германией мы серьёзно настроились на два важных матча отборочного цикла - с Израилем и Россией. К счастью, сумели отлично подготовиться. Показали лучшую игру тогда, когда это требовалось. Я забил два гола. Приятно, что они оказались столь важными и порадовали такое количество людей. Сегодня мы показали качественный футбол. Как и в игре с Израилем, постарались снять все вопросы о победителе в первые 20-30 минут. Во втором тайме даже не пришлось играть на максимуме возможностей", - цитирует Оуэна BBC.