"Ливерпуль" расправился с "Ньюкаслом"

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур. "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Ньюкасл" (Ньюкасл) - 3:0

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур

 

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Ньюкасл" (Ньюкасл) - 3:0 (2:0)

Голы: Бенаюн, 23. Кёйт, 28. Лукас, 87.

 

За три тура до окончания чемпионата "Ньюкасл" находится в зоне вылета.

 

Положение команд:

 

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 80 очков (34 игры)

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - 77 (35)

"Челси" (Лондон) - 74 (35)

"Арсенал" (Лондон) - 68 (35)

"Астон Вилла" (Бирмингем) - 55 (34)

"Эвертон" (Ливерпуль) - 53 (34)

"Вест Хэм" (Лондон) - 48 (35)

"Манчестер Сити" (Манчестер) - 47 (35)

"Фулхэм" (Лондон) - 47 (35)

"Тоттенхэм" (Лондон) - 47 (35)

"Уиган" (Уиган) - 42 (34)

"Болтон" (Болтон) - 39 (35)

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 39 (35)

"Портсмут" (Портсмут) - 38 (35)

"Блэкберн" (Блэкберн) - 37 (35)

"Сандерленд" (Сандерленд) - 35 (34)

"Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - 34 (34)

"Ньюкасл" (Ньюкасл) - 31 (35)

"Мидлсбро" (Мидлсбро) - 31 (35)

"Вест Бромвич" (Вест Бромвич) - 28 (35)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Конкуренция Сафонова и Шевалье закончена. Точку поставил Энрике25.04.2026 22:58:42

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Север лишится гегемонии без доллара и НАТО - заявление бывшего президента Боливии Моралеса27.04.2026 14:29:51

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
20.04.2026 17:18
Генич: "Педро — самый нетоксичный среди бразильцев "Зенита"
Педро

За "Зенит" хавбек выступает с февраля 2024 года.

Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич выделил самого спокойного бразильца в составе санкт-петербургского "Зенита". Всего в клубе семь футболистов этой национальности.

"Из всех бразильцев "Зенита" самый спокойный и нетоксичный — Педро. Я думаю, Сергей Богданович понимает, что лучше ставить Джона Джона, за которого заплатили такие деньги, тем более он сейчас соответствует стартовому составу. Но если бы поставили Педро, в качестве команда не потеряла бы", — сказал Генич в "Коммент.Шоу".

В текущем сезоне Педро провёл за "Зенит" 23 матча в Российской Премьер-Лиге, в которых забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. В Кубке России на счету хавбека — 8 игр, один гол и один голевой пас.

Контракт Педро с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2030 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 17 млн евро.

29.03.2026 16:40
Барбоза считает, что "Зенит" может сделать предложение Салаху

Ранее Мохамед заявил, что ближайшим летом покинет английский "Ливерпуль".

Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что одним из вариантов продолжения карьеры для египетского нападающего Мохамеда Салаха может стать санкт-петербургский "Зенит".

"Салах будет свободным агентом, поэтому у него будет много предложений. Вполне возможно, если "Зенит" сделает ему хорошее предложение, он может его принять. Если "Зенит" захочет, это будет один из наиболее интересных футболистов", — отметил Барбоза в беседе с "Советским спортом".

Мохамед Салах выступает за "Ливерпуль" с 2017 года. На данный момент в составе "мерсисайдцев" египтянин провёл 435 матчей, в которых забил 255 мячей и отдал 122 результативные передачи.

Салах выиграл с клубом два чемпионских титула, Кубок и Суперкубок Англии, два Кубка Английской лиги, Лигу чемпионов УЕФА, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира. Портал Transfermarkt оценивает Мохамеда в 30 млн евро.

20.04.2026 18:21
Форвард "Вероны" Орбан подрался с болельщиком после отказа сделать фото
Гифт Орбан
Нападающий был недоволен тем, что фанат ударил его машину. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Вероны" Гифт Орбан после домашнего поражения от "Милана" (0:1) в 33-м туре Серии А устроил потасовку с болельщиком.

По информации Corriere dello Sport, инцидент произошёл уже после матча. Раздосадованный поражением нигерийский форвард отказался остановить автомобиль, чтобы сфотографироваться с фанатом. В ответ болельщик ударил рукой по машине. После этого Орбан вышел из авто и вступил в конфликт с поклонником.

ПСЖ с Сафоновым сенсационно уступил "Лиону"

Драку удалось прекратить только благодаря сотруднику отеля, который уговорил футболиста вернуться в автомобиль.

"Верона" продолжает бороться за выживание: после 33 туров команда занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А, набрав всего 18 очков. Единственный гол в матче забил Адриен Рабьо на 41-й минуте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела