Энрике прокомментировал информацию о своём желании уйти из "Зенита"
Ранее СМИ сообщали, что игрок попросил своего агента найти ему топ-клуб в Европе.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Луис Энрике прокомментировал новость о том, что он попросил своих представителей найти ему европейский топ-клуб, в который он мог бы перейти ближайшим летом.
"Это неправда, что я хочу уйти. Я сосредоточен на "Зените" и хочу показать в этом клубе всё, на что способен. Хочу выигрывать здесь титулы и оставить след в истории клуба", — отметил Энрике в беседе Metaratings.
В текущем сезоне Луис Энрике провёл за "Зенит" 31 матч в чемпионате и Кубке России, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи. Контракт Энрике с питерским клубом рассчитан до 31 декабря 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 24 млн евро.
После 27 туров "Зенит" с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Комментарии