Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Жозе Муринью после домашнего поражения от "Ливерпуля" (1:3) в матче 10-го тура чемпионата Англии подверг критике судей и журналистов.

"Я бы больше хотел слушать, чем говорить. Есть вещи, которые не зависят от нас. Добавлено две минуты к первому тайму, мы пропускаем, когда сыграно 2 минуты 35 секунд. Потом всё произошедшее во втором тайме — последствия ключевых моментов. Весь стадион их видел. Игроки их не только видели, но и могли прочувствовать. Некоторые игроки в раздевалке очень расстроены. Мы видим это из матча в матч, и я отношусь к ним с большим уважением.

Вы все журналисты умные парни. Если вы хотите написать о спорных моментах, вы пишите. На следующую пресс-конференцию я принесу вам хорошие очки. Может быть, вы лучше рассмотрите игру", — цитирует Моуринью goal.com.