Хосеп Гвардьола может покинуть "Барселону"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола пока не решил, продолжит ли он работать с командой по окончании нынешнего сезона, информирует AP.

Напомним, срок контракт специалиста с каталонцами истекает летом, и стороны пока не достигли соглашения о новом договоре.

По словам самого Гвардьолы он хотел бы найти новый стимул, чтобы остаться в команде.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Гарри Кейн рассказал об ожиданиях от ответного матча "Баварии" и ПСЖ в ЛЧ29.04.2026 01:57:34

В ПСЖ подтвердили, что Шевалье больше не сыграет в текущем сезоне29.04.2026 21:27:29

Конкурент Сафонова Шевалье может покинуть ПСЖ летом29.04.2026 10:55:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине прокомментировали новый скандал с Зеленским29.04.2026 14:19:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
29.04.2026 01:57
Гарри Кейн рассказал об ожиданиях от ответного матча "Баварии" и ПСЖ в ЛЧ
Гарри Кейн
Кейн уверен, что у "Баварии" будут шансы.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Баварии" Гарри Кейн поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "ПСЖ", который пройдёт в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Всё решит то, кто на следующей неделе лучше воспользуется своими шансами. Сегодня моментов было много - думаю, в ответной игре будет примерно так же. Нам нужно сохранить такую же интенсивность, а там это будет ещё важнее. Надеемся, дома поддержка болельщиков поможет нам добиться нужного результата", - приводит слова Кейна официальный сайт УЕФА.

Ответная встреча состоится 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".
29.04.2026 21:27
В ПСЖ подтвердили, что Шевалье больше не сыграет в текущем сезоне
Матвей Сафонов и Люка Шевалье
Оставшиеся матчи с высокой долей вероятности проведёт Матвей Сафонов.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ПСЖ Люка шевалье получил травму и выбыл как минимум на несколько недель. Об этом сообщает пресс-служба парижан.

У француза диагностировали повреждение правого бедра. Срок его восстановления с высокой долей вероятности не позволит Шевалье принять участие в оставшихся матчах текущего сезона.

Таким образом, в распоряжении ПСЖ остался только Матвей Сафонов, не считая третьего голкипера команды Ренато Мартина.

С конца января в стартовом составе парижан выходит только Сафонов.
29.04.2026 10:55
Конкурент Сафонова Шевалье может покинуть ПСЖ летом
.
Шевалье сел в запас.
Sport.ru/Футбол. Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может покинуть команду в предстоящее летнее трансферное окно. Об этом сообщил журналист Николо Скира в социальных сетях. В нынешнем сезоне Лиги 1 24-летний голкипер принял участие в 17 матчах. Кроме того, он провёл шесть встреч в Лиге чемпионов и один матч в Кубке Франции. В последний раз Шевалье выходил на поле 23 января — в игре 19-го тура чемпионата против «Осера» (1:0). После этого он потерял место в стартовом составе, уступив его российскому вратарю Матвею Сафонову.

По итогам 30 туров сезона-2025/2026 «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в активе 69 очков.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела