ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После поражения от "Интера" 0:1 главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов дал пресс-конференцию. "Очень сложно начинать игру с пропущенного гола на первой минуте. Мы прекрасно знали, что с самого начала "Интер" будет действовать агрессивно, но тем не менее сопернику всё равно удалось забить. Возможно, одной из причин нашей слабой игры в первом тайме стала сложная поездка на стадион. По дороге мы попали в огромную пробку. Один из наших болельщиков подбежал к автобусу и сообщил, что стоит в этой пробке уже три часа и сорок минут. Очевидно, что мы никак не могли успеть на матч на автобусе, поэтому мы решили воспользоваться метро. До ближайшей станции было два километра, которые нам пришлось преодолевать бегом. Всё это повлияло на нашу игру в первом тайме. После перерыва, по-моему, мы владели преимуществом, однако нам не хватило удачи. Мы перешли на игру в три защитника и два форварда, но "Интер" обладает квалифицированным подбором игроков. Златан Ибрагимович был просто великолепен сегодня. Он выигрывал всю борьбу, и порой у меня складывалось впечатление, что мяч приклеен к его ноге", сказал Федотов.