Sport.ru / Футбол. Защитник сборной Германии Джошуа Киммих  поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Камеруна.

Встреча прошла на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась победой бундестим со счётом 3:1.

"Камерун – сложный соперник. В первом тайме у нас было несколько проблем, мы плохо справлялись, и Камерун играл намного лучше нас. Но во втором тайме мы исправились, и оказалось, что Камерун стал играть слабее, чем раньше. Мы были лучше во владении мячом и создавали больше опасных моментов.

Из тех городов, где мы были, мне больше понравился Сочи. Я крайне рад, что мы останемся здесь до полуфинала. И погода здесь лучше, чем в Казани", - приводит слова Киммиха "Чемпионат".