ОРЕАНДА / SPORT.RU. Сегодня московское "Динамо", проводящее зарубежный сбор в испанской Марбелье, в контрольном матче сыграло вничью с донецким "Металлургом" - 2:2.

Первыми счет открыли "бело-голубые" - на 26-й минуте Герман Кутарба передачей из центра поля вывел один на один с вратарем Данни, и тот четким ударом послал мяч в сетку ворот с линии штрафной площади. В дебюте второго тайма соперник отыгрался после того, как Сергей Шищенко прострелил вдоль ворот, и Александр Алексеенко восстановил равновесие.

Но не прошло и семи минут, как подопечные Олега Романцева вновь вышли вперед. На 62-й минуте Владимир Бесчастных с левого фланга отдал передачу в центр штрафной, удар у Дмитрия Булыкина не получился, в результате чего мяч попал к Сергею Кузнецову, который и отправил его в "девятку" - 2:1.

Второй раз отыграться донецким футболистам удалось на последней минуте, и вновь отличился Алексеенко. Дончане быстро разыграли штрафной, партнеры вывели Алексеенко на ударную позицию, и он ударом с носка установил окончательный счет - 2:2.