Денис Глушаков подарил жене браслет за 4,3 млн рублей
Sport.ru / Футбол. Супруга 29-летнего полузащитника "красно-белых" и сборной России Дениса Глушакова Дарья "засветила" в своём "Инстаграме" дорогой подарок.
Дарья Глушакова, восстановив аккаунт в социальной сети, практически сразу опубликовала фото из ресторана, куда пришла в дорогостоящих украшениях. Помимо серёжек и часов, которые можно было увидеть на девушке и раньше, в глаза сразу бросается изящный браслет, украсивший запястье супруги футболиста.
Как выяснил "Лайф", это браслет от Cartier из коллекции LOVE. Его цена начинается от 4,3 млн рублей. Выполнено ювелирное изделие их белого золота и украшено 216 бриллиантами классической огранки.
Также "Лайф" идентифицировал часы Глушаковой. Они оказались ещё дороже, чем браслет. Цена на изделие компании Graff (серия Disco Butterfly) составляет около 10 миллионов рублей.


"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков заинтересован в длительном сотрудничестве с московским клубом.
Несмотря на то, что его действующий контракт с "красно-белыми" рассчитан ещё на три года, футболист уже сейчас хочет инициировать переговоры о его продлении до 2021 года, - утверждают "Известия".
В ближайшее время Глушаков через своего официального представителя намерен выйти на контакт с руководством клуба с целью обсуждения данного вопроса. Российский полузащитник не станет требовать улучшения условий действующего соглашения — в виду возраста главной целью 29-летнего игрока является сохранение текущего оклада. По неофициальным данным, Глушаков зарабатывает в "Спартаке" около 1,8 млн евро в год.
Sport.ru / Футбол. Капитан "Спартака" Денис Глушаков рассказал об изменениях в команде с момента назначения на пост главного тренера клуба Массимо Карреры.
— После победы над "Краснодаром" "Спартак" возглавил турнирную таблицу...
— О первом месте сейчас вообще не нужно говорить и думать. Чемпионат только начался, впереди ещё много матчей. Говорить об итоговом результате сегодня не слишком уместно. Пока нужно сосредоточиться на подготовке к каждой конкретной игре и не обращать внимания на место в таблице.
— У Массимо Карреры другой подход к тренировочному и игровому процессам, нежели у Дмитрия Аленичева?
— Я бы не сказал, что всё совсем по-другому и есть какие-то кардинальные изменения. Мы сыграли под руководством Карреры уже два матча, под каждого соперника подстраиваемся по-разному и демонстрируем тот футбол, который нравится и самим футболистам. Мы просто выполняем то, что требует от нас тренер, и получаем от игры настоящее удовольствие. Это приносит результат. Даже в дебютной игре Карреры на посту главного тренера команды с "Рубином" мы уже показывали неплохой футбол, но, к сожалению, где-то ошиблись и не смогли удержать победу. Было очень обидно.
— Говорят, что на тренировках при Каррере на команду ложатся совершенно другие физические нагрузки…
— Нагрузки значительно поменялись по сравнению с теми, что были при Дмитрии Аленичеве. Они существенно повысились. Все ребята почувствовали это с первого дня работы с новым тренером.
— Как команда попрощалась с Дмитрием Аленичевым и Егором Титовым?
— Со всем тренерским штабом попрощались нормально, по-человечески. Пожелали друг другу удачи и успехов, - приводят слова Глушакова "Известия".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков будет капитаном московского клуба в новом сезоне, - утверждают "Известия".
По информации источника, такое решение было принято во время сбора команды в Австрии. В минувшем сезоне капитаном "красно-белых" был вратарь Артём Ребров.
— Кандидатура Дениса Глушакова на роль капитана "Спартака" была пролоббирована лично Аленичевым, — рассказал "Известиям" источник в клубе. — В этом его поддержали помощник по тренерскому штабу Егор Титов, а также большинство футболистов, составляющих костяк команды. Однако были среди ребят и те, кто остался не слишком доволен принятым решением. Несколько игроков, пожелавших остаться неизвестными, считают, что после того, как Глушакову доверят роль капитана, он может подхватить "звёздную болезнь", что негативно скажется на атмосфере внутри коллектива.
Отметим, что помощниками или вице-капитанами "Спартака" предварительно были назначены итальянский защитник Сальваторе Боккетти, голландский полузащитник Квинси Промес и ещё один игрок обороны — россиянин Дмитрий Комбаров.
Комментарии