ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После победы над "Вест Хэмом" главный тренер "Челси" Авраам Грант остался доволен игрой команды, сообщает chelsea-fc.ru

"Мы продолжаем нашу фантастическую серию, но намного важнее то, что мы сегодня играли в хороший, позитивный футбол. Сегодня была не лучшая игра, но мы контролировали мяч больше соперника, а это хороший показатель. На мой взгляд, "Вест Хэму" повезло, что они не заработали жёлтые карточки в первые 20 минут игры, они действовали намного агрессивнее нас. Мы играли против команды, которая приехала защищаться, и делала это очень здорово, однако все наши футболисты действовали здорово. 70 или 80 процентов игры мяч находился у нашей команды. В первом тайме команды действовали агрессивно. Во второй половине мы заиграли в наш футбол и победили, вот что важно. Джо Коула сыграл очень здорово, как и в среду, забил. Гол он забил мастерски, здорово использовав момент. Мы знали, что игра будет сложной, поэтому сразу договорились максимально внимательно относиться к голевым возможностям. Мы не создали много моментов, зато сделали достаточно, чтобы выиграть 1:0", - сказал Грант.