Футбол: статьи за 02.05.2009

02.05.2009, 16:41
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур. "Мидлсбро" (Мидлсбро) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 0:2 (0:1). Голы: Гиггз, 25. Пак, 51.
02.05.2009, 16:15
Футбол. Полузащитник "Челси" Флоран Малуда опроверг информацию о том, что по окончании сезона он может покинуть лондонский клуб.
02.05.2009, 15:50
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 26-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:1 (0:1). Голы: Фернандеш, 82 - с пенальти - Калиниченко, 36.
02.05.2009, 14:58
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 7-й тур. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:4 (0:3).
02.05.2009, 14:55
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Фернандес, 28. Кокорин, 90.
02.05.2009, 14:52, 51
Вторым матчем субботы стало столичное дерби "Спартака" и "Динамо" - клубов, которые ещё со времён СССР, независимо от положения друг относительно друга, ведут бескомпромиссную борьбу в очных ставках. На этот раз поединок московских клубов чем-то напоминал партию в шахматы. Валерий Карпин, контролируя ход партии, много атаковал, но Андрей Кобелев, занимаясь обороной, как оказалось, всё это время помнил об атаке. В итоге в каждом тайме "Динамо" забило "Спартаку" по одному мячу и выиграло в гостях со счётом 2:0...
02.05.2009, 14:17
Футбол. Джон Карью ответил отказом на предложение о переходе в лондонский "Тоттенхэм" этим летом, и продолжит свою карьеру в "Астон Вилле".
02.05.2009, 13:56
Футбол. Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния: "Я считаю, что наш полуфинальный матч против "МЮ" был более интересным, чем поединок "Челси" и "Барсы" в Испании".
02.05.2009, 13:51

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 7 тур. "Крылья Советов" (Самара) - ЦСКА (Москва) - 1:3. "Локомотив" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 4:0

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.