Футбол: статьи за 09.04.2009

09.04.2009, 17:10, 1
Футбол. Сегодня на тренировочной базе "Кубани" состоялась пресс-конференция, на которой был представлен новый официальный партнер клуба - мобильный оператор "Мегафон".
09.04.2009, 16:57
Футбол. Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ отправлен в отставку со своего поста из-за неудачных результатов команды в отборочном турнире чемпионата мира-2010.
09.04.2009, 16:27
Футбол. Защитник "Арсенала" Вильям Галлас выбыл до конца сезона из-за травмы колена.
09.04.2009, 16:13
Футбол. Защитник "Челси" Бранислав Иванович, заявил, что, несмотря на два забитых гола во вчерашнем матче с "Ливерпулем" (3:1), не считает себя главным героем поединка.
09.04.2009, 16:07, 8
Два четвертьфинала Лиги чемпионов, состоявшихся в среду дали чёткие ответы на вопрос, кто, скорее всего, пройдёт в следующую стадию турнира. “Барселона” на “Камп Ноу” не оставила камня на камне от “Баварии”, в свою очередь “Ливерпуль” на родном “Энфилде” был бит “Челси”. И вот, что говорили после поединков непосредственные участники и тренеры команд…
09.04.2009, 15:58
Футбол. Перед первым матчем Кубка УЕФА с "Гамбургом" тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз отметил: "Если уж мы дошли до этой стадии, то грех не побороться за главный приз".
09.04.2009, 15:12
Футбол. Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров рассказал "Спорт-Уикэнду", что недоволен стартом своей команды в чемпионате страны.
09.04.2009, 14:28
Футбол. Коммерческий директор "Амкара" Эдуард Грачёв рассказал о визите на пермский стадион "Звезда" комиссии УЕФА.
09.04.2009, 13:59
Футбол. После поражения в матче от "Носты" главный тренер "Краснодара" Нурбий Хакунов отметил, что исход матча предопределили 10 минут второго тайма.
09.04.2009, 13:45
Футбол. Вратарь "Пари Сен-Жермен" Микаэль Ландро уверен, что предстоящий матч 1/4 финала Кубка УЕФА с киевским "Динамо" будет непростым для его команды.

Форум «Футбол»

31.07.2023 21:29Oven982
Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Это же ведь очень интересно!
04.05.2023 16:13MoyshaNatan
Не заполнена таблица после 25го тура
04.05.2023 20:08kirill
Всё добавлено, спасибо
12.05.2022 17:44hant
следущая жертва Динамо!Ура товарищи,наш Спартак разошёлся и расходился!Я смотрю на его тренера ну как босяк?!Где они его нашли!?
14.10.2020 20:16КМС
Впервые сразу два российских мини-футбольных клуба выступили в финале 4-х Лиги чемпионов.