ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Перед первым четвертьфинальным матчем Кубка УЕФА с "Гамбургом" тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз с азартом отметил: "Если уж мы дошли до этой стадии, то грех не побороться за главный приз". Итог двухматчевого противостояния может стать, во многом, определяющим для английской команды. После поражения от "Арсенала" со счётом 0:2 "Сити" идёт лишь на десятом месте в чемпионате Англии. "Для нашей репутации очень важно, чтобы клуб участвовал в еврокубках в следующем сезоне, - заявил Хьюз, прибывший на предматчевую пресс-конференцию на 20 минут раньше положенного. - В чемпионате мы скорее всего поведём борьбу за седьмое место, чего, полагаю, будет недостаточно. Я с куда большим удовольствием пробился бы в Лигу Европы на правах прошлогоднего победителя", сообщает пресс-служба УЕФА.