Станислава Константинова

11.03.2019, 22:21
Российская фигуристка Станислава Константинова, ставшая лучшей из взрослых фигуристок на чемпионате России, рассказала, что уже после континентального первенства не ожидала оказаться в основном составе на чемпионат мира
09.03.2019, 13:01
Российская фигуристка Станислава Константинова стала бронзовой призёркой Универсиады в женском одиночном катании
09.03.2019, 11:24
Российская фигуристка Станислава Константинова взяла бронзовую медаль в одиночном турнире на Универсиаде-2019 в Красноярске
09.03.2019, 11:00
Маи Михара (Япония) одержала победу на Зимней Универсиаде в Красноярске. Станислава Константинова (Россия) завоевала бронзу.
03.03.2019, 00:34
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал решение тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках включить в состав на чемпионат мира Загитову, Самодурову и Медведеву
22.02.2019, 17:00
В четверг, 21 февраля, в Великом Новгороде в рамках Кубка России по фигурному катанию за заветный трофей в борьбу вступили представительницы прекрасного половина человечества
22.02.2019, 16:31
В пятницу, 22 февраля, в Великом Новгороде достигла своего апогея борьба среди женщин за главный трофей розыгрыша Кубка России 2019
18.02.2019, 18:51
Двукратный призёр ОИ, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая поделилась ожиданиями от Кубка России по фигурному катанию
28.01.2019, 23:17
Российская фигуристка Станислава Константинова считает, что после четвертого места на чемпионате Европы не сможет попасть на чемпионат мира — 2019

Форум по тегу «Станислава Константинова»