Бои будут проходить по стандартным боксёрским правилам.
01.08.2021, 21:42
Президент промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев сомневается в том, что боец смешанных единоборств Александр Емельяненко сможет набрать форму.
01.08.2021, 21:38

Не так давно чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон высказался о российском бывшем чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове

01.08.2021, 21:18

Президент промоутерской компании AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился своим мнением о российском бойце смешанных единоборств Александре Емельяненко

01.08.2021, 15:13
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на поражение российского боксёра Имама Хатаева в полуфинале олимпийского турнира. В полуфинале Хатаев раздельным решением судей уступил британцу Бенджамину Уиттакеру и завоевал бронзовую медаль.
01.08.2021, 13:18
Сегодня, 1 августа, на Олимпийских играх в Токио (Япония) пройдёт поединок 1/4 финала турнира по боксу в весовой категории свыше 91 кг. Россиянин Иван Верясов проведёт поединок с казахстанцем Камшибеком Кункабаевым.
01.08.2021, 13:00
В ночь на 1 августа мскв Анкасвилле (США) состоялся турнир по ММА Bellator 263. В мэин-карде очередной бой провёл Усман Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, провёл поединок с Луисом Муро.