Сегодня, седьмого января, прошёл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Экс-глава СБР Владимир Драчёв прокомментировал сообщения о том, что биатлонист сборной России Эдуард Латыпов сдал положительный тест на коронавирус.
19.12.2021, 23:34, 2
В декабре биатлонисты выступали на Кубке IBU.
17.12.2021, 19:20
В пятницу, 17 декабря, норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку в Анси, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира. Вторым сегодня стал представитель России Эдуард Латыпов
17.12.2021, 18:41
Серебро в гонке завоевал россиянин Эдуард Латыпов.
16.12.2021, 17:49
Sport.ru / Биатлон. Экс-глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв подвёл итоги женского спринта на этапе Кубка мира в Анси (Франция). Сразу пять биатлонисток из России попали в топ-25.
12.12.2021, 20:09
Экс-президент СБР Владимир Драчёв отреагировал на результат гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).
12.12.2021, 00:44

В субботу, 11-го декабря, прошла женская эстафета на этапе Кубка мира в Хохфильцене

11.12.2021, 00:52
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал результат спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Победителем гонки стал немец Йоханнес Кюн, а лучшим среди россиян - Александр Логинов. Он завершил гонку на 4-м месте.