Место рожденияЗеленоград, Москва, Россия
ПроживаниеМосква, Россия
Рост/вес185 см / 85 кг
ЗваниеЗаслуженный мастер спорта России
20.01.2021, 17:19
Экс-президент СБР Владимир Драчёв рассказал, как относится к биатлонисту Матвею Елисееву, который на текущий момент идёт 20-м в общем зачёте Кубка мира.
18.01.2021, 09:39
Бывший президент СБР Владимир Драчёв, прокомментировал выступление Матвея Елисеева в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
18.01.2021, 00:25
Накануне, 16 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе состоялся мужской масс-старт. Гонку выиграл норвежский биатлонист Тарьей Бё. Второе место занял австриец Феликс Льяйтнер, а тройку лучших замкнул швейцарец Беньямин Вегер.
17.01.2021, 23:52
Анна Елисеева, супруга российского биатлониста Матвея Елисеева, рассказала об упрёках со стороны хейтеров. По словам девушки, её иногда обвиняют, что она ездит на сборы и соревнования мужа за государственный счёт.
17.01.2021, 16:51
Экс-тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин отреагировал на грубый ответ супруги Матвея Елисеева, которой не понравилась критика в адрес её мужа.
15.01.2021, 22:54
В пятницу, 15-го января, в рамках шестого этапа Кубка мира в Оберхофе сборная России показала четвёртый результат по итогам эстафетной гонки среди мужчин
15.01.2021, 18:06
Спортсмен сожалеет, что не смог хорошо отстрелять на рубеже.
13.01.2021, 23:24
Бывший российский биатлонист Дмитрий Васильев поделился мнением о результатах спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Васильев выразил сомнения в готовности Елисеева, который занял 10-е место, став лучшим среди россиян.
13.01.2021, 19:55
В среду, 13 января, в Оберхофе в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошла спринтерская гонка.
10.01.2021, 08:23
Российский биатлонист Матвей Елисеев, комментируя результаты гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе, поделился мнением о статусе лидера национальной команды. Елисеев был лучшим среди россиян, но показал лишь 16-й результат.