Место рожденияБердск, Новосибирская область, Россия
ПроживаниеЕкатеринбург, Россия
Рост/вес171 см / 56 кг
ЗваниеМастер спорта России
22.01.2022, 18:39
Женская сборная России добилась в эстафете гораздо лучшего результата, чем мужчины в масс-старте
21.01.2022, 19:20
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев призвал биатлонисток из России не нервничать по поводу неудачных результатов индивидуальной гонки на 7 этапе Кубка мира в Антхольце
21.01.2022, 18:52
Лучший результат среди россиян показала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 10 место в таблице
21.01.2022, 00:01
21 января состоится индивидуальная гонка на 15 км седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце, в которой от России выступят Валерия Васнецова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина
20.01.2022, 21:09
Российская биатлонистка Кристина Резцова заявила, что на предстоящей Олимпиаде намерена добиться максимального результата
18.01.2022, 10:15
Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала участие своей дочери - серебряного призёра чемпионата Европы Кристины Резцовой - в Олимпийских играх в Пекине
15.01.2022, 12:13
14 января женская сборная России по биатлону в составе Валерии Васнецовой, Светланы Мироновой, Ирины Казакевич и Кристины Резцовой заняла 3-е место в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге
08.01.2022, 00:29

В пятницу, седьмого января, прошёл женский спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

16.12.2021, 15:15
Сегодня, 16 декабря, в рамках четвёртого этапа Кубка мира во французском Анси, состоится спринтерская гонка среди женщин на 7,5 км