Место рожденияБердск, Новосибирская область, Россия
ПроживаниеЕкатеринбург, Россия
Рост/вес171 см / 56 кг
ЗваниеМастер спорта России
02.04.2023, 10:10
На чемпионате России по биатлону состоялся женский масс-старт на 12,5 километров
12.03.2023, 10:42
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова-Смольская выиграла общий зачёт Кубка Содружества
28.01.2023, 13:00
В рамках пятого этапа на Кубке Содружества в Раубичах состоится гонка преследования среди женщин
27.01.2023, 12:03
Биатлонистка Ирина Казакевич одержала победу в женской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка Содружества
15.12.2022, 17:52
На текущий момент Казакевич находится на 4-м месте в женском общем зачёте Кубка России, набрав 250 очков.
27.11.2022, 10:45
В воскресенье, 27 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин на 10 км
26.11.2022, 11:45
В субботу, 26 ноября, на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске состоится гонка преследования у женщин
03.10.2022, 13:52
В 2022 году биатлонистка стала серебряным призёром Олимпийских игр в эстафете.
17.09.2022, 14:27
Россиянка стала шестой в спринтерской гонке на Кубке Содружества в Раубичах.
22.08.2022, 14:14
В Сочи завершился женский масс-старт в рамках первого этапа Кубка Содружества. Его победительницей стала серебряный призёр Олимпиады-2022 в эстафете Ирина Казакевич.