Место рожденияМинск, СССР
Вид спортаБиатлон
Рост168 см
24.03.2018, 15:00
В субботу 24 марта в Тюмени состоится женская гонка преследования на 10 километров в рамках последнего этапа Кубка мира по биатлону
23.03.2018, 18:44
Дарья Домрачева подвела итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Тюмени, в которой она одержала победу
20.03.2018, 20:23
Победитель Олимпийских игр–2010, трёхкратный чемпион мира по лыжным гонкам, чемпион и четырёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира по биатлону норвежец Ларс Бергер оценил вероятность продолжения карьеры восьмикратным олимпийским чемпионом Уле-Эйнаром Бьорндаленом
20.03.2018, 16:50
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачёва рассказала о ситуации с её мужем Уле-Эйнаром Бьорндаленом, который пока не принял решение о дальнейшей карьере
19.03.2018, 16:52
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачёва подчеркнула, что не задумывается о своём положении в общем зачёте Кубка мира
18.03.2018, 16:21
Дарья Домрачева подвела итоги гонки преследования на этапе КМ в Холменколлене
09.03.2018, 20:56
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева поделилась своими впечатлениями от спринтерской гонки в Контиолахти, в которой она одержала победу
08.03.2018, 23:47
В пятницу, 9 марта, в 19:45 по московскому времени в Контиолахти начнётся женский спринт на 7,5 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону
08.03.2018, 15:07
Биатлонистка Дарья Домрачева стала самой влиятельной женщиной в Белоруссии по результатам экспертного опроса компании "БелаПАН"
06.03.2018, 00:31
Старший тренер женской сборной Белоруссии по биатлону Фёдор Свобода рассказал о ближайших и отдалённых планах