Полное наименованиеЧемпионат мира по биатлону
ОрганизаторInternational Biathlon Union - IBU
Вид спортаБиатлон
Первый турнир1958 год
Чемпионат мира по биатлону — международные биатлонные соревнования, проходящие с 1958 года. Современные чемпионаты мира включают в себя выступления в спринте, гонке преследования, индивидуальной гонке, смешанной эстафете, эстафете, масс-старте, одиночной смешанной эстафете. Выступившие на чемпионате мира получают очки, зачисляемые в общий зачёт Кубка мира и в зачёт Кубка наций в количестве, аналогичном выступлению на этапах Кубка мира.
13.02.2023, 19:59
Гонка начнётся завтра, 14 февраля, в 16:30 мск.
12.02.2023, 21:16
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё одержал уже третью победу подряд на чемпионате мира в Оберхофе (Германия).
12.02.2023, 17:56
Француженка Жюли Симон установила рекорд на чемпионате мира по биатлону 2023 года, который проходит в Оберхофе (Германия).
12.02.2023, 17:08
12 февраля на чемпионате мира по биатлону день гонок преследования и вслед за женщинами на трассу выйдут мужчины.
12.02.2023, 16:36
Француженка Жули Симон выиграла гонку преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Оберхофе (Германия).
12.02.2023, 14:34
12 февраля на чемпионате мира по биатлону в Оберхофе день гонок преследования, первыми на дистанцию выйдут женщины, которые преодолеют 10 километров и 4 огневых рубежа.
11.02.2023, 19:28
В субботу, 11 февраля, лидер сборной Норвегии Йоханнес Бё одержал очередную победу в немецком Оберхофе

Форум по тегу «Чемпионат мира (биатлон)»