Антон Бабиков

22.09.2020, 21:08, 1

Биатлонист Антон Бабиков, который сейчас принимает участие в летнем чемпионате России, поделился своими мыслями о мужской эстафете

22.09.2020, 17:47

Сейчас в Тюмени проходит летний чемпионат России по биатлону

01.09.2020, 20:49
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский оценил уровень готовности к сезону Максима Цветова и Антона Бабикова.
02.04.2020, 01:07
Виктор Никитин, тренер российского биатлониста Антона Бабикова, прокомментировал письмо, которое тренеры и ветераны биатлона направили главе СБР Владимиру Драчёву.
01.03.2020, 10:30
Заключительный день континентального первенства в белорусских Раубичах откроется гонкой преследования у мужчин на дистанции 12.5 километров
08.02.2020, 14:18
Антон Бабиков стал победителем суперспринта на 5 км на восьмом этапе Кубка России
06.02.2020, 13:48
Чемпион мира 2017 года, трёхкратный чемпион Европы Антон Бабиков одержал победу в суперпреследовании в рамках восьмого этапа Кубка России по биатлону. Второе место занял Александр Поварницын
05.02.2020, 14:29
Чемпион мира 2017 года, трёхкратный чемпион Европы Антон Бабиков одержал победу в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка России по биатлону в Кирово-Чепецке
27.01.2020, 17:47
Биатлонист Антон Бабиков рассказал о том, почему не сумел попасть на чемпионат Европы в составе сборной России.
27.12.2019, 09:14
Тренер Антона Бабикова Виктор Никитин рассказал, когда стоит ждать возвращения биатлониста на Кубок мира.