Антон Бабиков

08.01.2022, 17:38
В Оберхофе (Германия) на этапе Кубка мира по биатлону завершилась одиночная смешанная эстафета. Победу одержала сборная России, которую представляли Кристина Резцова и Антон Бабиков.
07.01.2022, 17:37

Сегодня, седьмого января, прошёл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

07.01.2022, 15:31
30-летний биатлонист сборной России Антон Бабиков высказался о результате в спринте в Оберхофе. В эти дни в Германии проходит пятый этап Кубка мира по биатлону.
06.01.2022, 22:52
Ранее 6 января российский биатлонист Эдуард Латыпов заразился коронавирусом.
04.12.2021, 13:34
Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем масс-старта на втором этапе кубка IBU, который проходит в Шушене (Норвегия). Россиянин преодолел дистанцию за 41 минуту 33 секунды и допустил один промах.
03.12.2021, 14:57
Спортивный журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе российского биатлониста Антона Бабикова в спринте на этапе Кубка IBU. Соревнования прошли в Шушене (Норвегия).
03.12.2021, 13:56, 1
30-летний биатлонист сборной России Антон Бабиков одержал победу в спринте на втором этапе Кубка IBU. Сревнования проходят в Шушене (Норвегия).
28.10.2021, 18:49
Ранее стало известно, что в пятёрку "неприкасаемых" вошли Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Карим Халили и Евгений Гараничев.
19.09.2021, 22:18
Российские биатлонисты Эдуард Латыпов и Антон Бабиков заразились энтеровирусом
28.07.2021, 22:02
Российский биатлонист Антон Бабиков победил в масс-старте на летнем чемпионате России.