Алексей Волков

20.04.2018, 23:38
Антон Шипулин рассказал о конкуренции в сборной России
04.04.2018, 22:13
Алексей Волков заявил, что ставил перед собой задачу завоевать три медали на чемпионате России по биатлону, который завершился в Ханты-Мансийске.
04.04.2018, 19:42
Команда "ХМАО-Югра-1" выиграла эстафету на ЧР по биатлону
03.04.2018, 15:45
На чемпионате России по биатлону состолся мужской масс-старт на 15 км. Победителем стал Дмитрий Малышко, выступающий за Санкт-Петербург.
17.03.2018, 12:06
Норвежский биатлонист Ветле Кристиансен выиграл общий зачёт Кубка IBU. Второе место занял россиянин Пётр Пащенко.
19.02.2018, 20:03
Олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи в мужской биатлонной эстафете россиянин Антон Шипулин рассказал о ходе подготовки к предстоящим соревнованиям
06.02.2018, 17:44
Биатлонист Алексей Волков прокомментировал скорость своей стрельбы на огневом рубеже