ПБЛ

28.01.2012, 20:05

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ  "Химки" принимали "Енисей" и одержали победу со счётом 90:69

28.01.2012, 19:27

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ в Санкт-Петербурге "Спартак" принимал "Спартак" владивостокский и проиграл во втором овертайме 96:104

28.01.2012, 18:51

Главный тренер краснодарского "Локомотива" Божидар Малкович прокомментировал домашнее поражение "армейцам" Москвы со счётом 58:91.

28.01.2012, 18:16

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ "ЦСКА" в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский "Локомотив".

28.01.2012, 17:44

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ "Триумф" из Люберец со счётом 75:69 в гостях переиграл самарские "Красные Крылья".

15.01.2012, 13:00

Пока большинство россиян выпадало в осадок, заканчивая отмечать новогодние праздники, в Единой лиге ВТБ и БЕКО ПБЛ вовсю кипели страсти. О всём том, что произошло в двух отечественных лигах за период с седьмого января - в обзоре @Sport.ru...

14.01.2012, 18:31

Сегодня в Москве состоялся очередной матч чемпионата ПБЛ. ЦСКА принимал гостей из Санкт-Петербурга и обыграл их со счётом 91:79

14.01.2012, 17:28

В Краснодаре состоялся очередной матч регулярного чемпионата ПБЛ. "Локомотив" принимал гостей из Владивостока и одержали победу со счётом 79:72.

14.01.2012, 16:12

В Красноярске состоялся очередной матч регулярного чемпионата ПБЛ. "Енисей" принимал гостей из Самары и проиграл со счётом 76:85.

23.12.2011, 19:14
ПБЛ. Питерский "Спартак" обыграл "Нижний Новгород"