Как сообщает авторитетный инсайдер Эдриан Войнаровски, форвард "Милуоки Бакс" Яннис Адетокумбо был признан самым ценным игроком сезона-2019/2020.
10.09.2020, 23:25
Команда НБА "Милуоки" определилась с будущим главного тренера Майка Буденхольцера, а также игроков Янниса Адетокунбо и Эрика Бледсо.
07.09.2020, 09:00
В рамках второго раунда плей-офф в воскресенье, 6 сентября, состоялись два матча. Милуоки впервые в серии обыграл Майами в овертайме, и теперь счет в серии составляет 3:1. А Лейкерс сравнялись с Хьюстоном - 1:1.
05.09.2020, 09:44
Завершился третий матч серии второго раунда плей-офф НБА между "Майами" и "Милуоки". "Хит" обыграли соперника со счётом 115:100.
03.09.2020, 09:15
НБА. Результаты матчей плей-офф за 2-3 сентября.
30.08.2020, 01:40
В следующем раунде "Бакс" сыграют с "Майами Хит".
27.08.2020, 00:08
Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс поддержал акцию протеста игроков "Милуоки Бакс".
26.08.2020, 23:41
В ночь со среды на четверг за океаном должен состояться очередной поединок плей-офф НБА между "Орландо" и "Милуоки", однако за несколько минут до стартового свистка судьба поединка остаётся под угрозой
24.08.2020, 23:50
В четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НБА "Милуоки" снова оказался сильнее "Орландо".
22.08.2020, 23:31
25-летний греческий нападающий "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо в третьей встрече серии первого раунда плей-офф НБА с "Орландо Мэджик" (121:107) сумел набрать 35 очков, 11 подборов и 7 передач за 31 минуту.