Клубные цветаКрасный, белый, чёрный
13.11.2017, 15:49
Форвард "Басконии" Янис Тимма отказался от выступлений за сборную Латвии. О своём решении баскетболист сообщил в "Инстаграме"
10.11.2017, 21:57
Баскетболисты "Химок" в первой половине матча Евролиги против испанской "Басконии" сыграли ужасно как в защите, так и в нападении, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.
10.11.2017, 21:49, 1
Подмосковные "Химки" нанесли поражение испанской "Басконии" в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги.
21.08.2017, 06:39
"Баскония" подписала контракт с бывшим защитником "Кливленда" Джорданом Макрэем, сообщает официальный сайт испанского клуба
27.04.2017, 10:47, 1
"Баскония" согласовала трёхлетний контракт с лёгким форвардом "Зенита" Янисом Тиммой
26.04.2017, 03:57
Главный тренер "Басконии" Сито Алонсо прокомментировал вылет команды из Евролиги. Испанцы проиграли ЦСКА (88:90) в третьем матче серии 1/4 финала турнира, итоговый счёт противостояния - 3-0 в пользу армейцев
26.04.2017, 03:18
Защитник ЦСКА Милош Теодосич после третьего матча четвертьфинала плей-офф Евролиги над "Басконией" (90:88) отдал должное сопернику
26.04.2017, 02:37
Защитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал победу над "Басконией" (90:88), которая вывела армейцев в "Финал четырёх"
26.04.2017, 00:37, 1
Баскетболисты московского ЦСКА одержали третью победу над испанской "Басконией" в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и вышли в "Финал четырёх"