Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаАрена "Фернандо Буэса" (9 000)
Клубные цветаКрасный, белый, чёрный
21.04.2017, 03:36
Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены
20.04.2017, 23:26
Главный тренер «Басконии» Сито Алонсо прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 82:84 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве. «Я с невероятным уважением ...
20.04.2017, 22:11, 1
Второй матч 1/4 финала баскетбольной Евролиги между ЦСКА и "Басконией" завершился победой хозяев. Итоговый счёт матча - 84:82 в пользу ЦСКА
20.04.2017, 08:43
Разыгрывающий "Басконии" Шейн Ларкин считает, что его команда способна взять реванш во второй игре серии плей-офф Евролиги с ЦСКА и стать фаворитом противостояния
20.04.2017, 08:22
Форвард сборной России и ЦСКА Семён Антонов в первом матче 1/4 финала Евролиги с "Басконией" (98:90) провёл на площадке чуть больше десяти минут, набрав пять очков и два подбора
19.04.2017, 12:10, 1
Бывший форвард ЦСКА Сергей Тараканов выразил недоумение по поводу малого количества зрителей на первом матче серии плей-офф Евролиги между ЦСКА и "Басконией" (98:90)
19.04.2017, 02:57, 1
Защитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 98:90 в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся 18 апреля в Москве
19.04.2017, 01:43, 1
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли испанскую "Басконию" в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги, потому что сохраняли хладнокровие в решающие моменты, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис
09.04.2017, 12:50
Игрокам московского ЦСКА придётся проявить характер, чтобы победить испанскую "Басконию" в плей-офф баскетбольной Евролиги и выйти в "Финал четырёх"
07.04.2017, 23:22