Единая Лига ВТБ

VTB United League
Год основания2008
Вид спортаБаскетбол
Единая лига ВТБ - международный баскетбольный турнир среди профессиональных клубов, проводимый Российской федерацией баскетбола. В турнире принимают участие 14 команд из России, Белоруссии, Казахстана. Команды проводят 2-круговой турнир – каждая играет с каждой (дома и в гостях). По итогам группового этапа в плей-офф выходят восемь лучших команд. Победители четвертьфинальных пар разыгрывают главный трофей турнира в финале четырёх.
03.05.2023, 20:52
Николай Цынкевич, пресс-секретарь баскетбольного клуба ЦСКА, высказался о состоянии Алексея Шведа, защитника команды, после скандального инцидента, произошедшего 1 мая в одном из ресторанов Москвы.
03.05.2023, 18:55
Сергей Елевич, заслуженный тренер России по баскетболу, высказался о случившемся с защитником ЦСКА Алексеем Шведом.
02.05.2023, 22:05
В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС дома обыграл "Зенит"
01.05.2023, 19:56
В Москве прошёл седьмой матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью», который закончился со счётом 103:100 (в овертайме) в пользу гостей.
01.05.2023, 19:12
Сергей Кущенко, президент Единой лиги ВТБ, высказал своё мнение о поражении ЦСКА в полуфинале плей-офф от «Локомотива-Кубани».
01.05.2023, 18:12
Эмил Райкович, главный тренер баскетбольного клуба ЦСКА, прокомментировал проигрыш своей команды в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани».
01.05.2023, 17:36
В Москве закончился седьмой полуфинальный матч Единой Лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью». Результат встречи 103:100 (ОТ) в пользу гостей.
01.05.2023, 17:04
Закончился седьмой матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью» в Москве.
29.04.2023, 16:54
В полуфинальной серии Единой лиги ВТБ завершился шестой матч между местным «Зенитом» и казанским УНИКСом, где хозяева одержали тяжелую победу со счётом 82:80.
28.04.2023, 21:57
ЦСКА одержал победу над "Локомотивом-Кубань" со счётом 98:75 (27:15, 25:14, 23:22, 23:24) в шестом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, прошедшем в Краснодаре.