Единая Лига ВТБ

VTB United League
Год основания2008
Вид спортаБаскетбол
Единая лига ВТБ - международный баскетбольный турнир среди профессиональных клубов, проводимый Российской федерацией баскетбола. В турнире принимают участие 14 команд из России, Белоруссии, Казахстана. Команды проводят 2-круговой турнир – каждая играет с каждой (дома и в гостях). По итогам группового этапа в плей-офф выходят восемь лучших команд. Победители четвертьфинальных пар разыгрывают главный трофей турнира в финале четырёх.
03.04.2023, 21:08
Казанский УНИКС во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ разгромил пермскую "Парму-Пари" со счётом 94:59 (30:15, 25:21, 12:10, 27:13). Счёт в серии – 2-0 в пользу УНИКСа.
02.04.2023, 19:59
Сегодня, 2 апреля, состоялся матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ, в котором "Пари Нижний Новгород" проиграл дома "Локомотиву-Кубани" со счётом 72:77.
02.04.2023, 18:39
Сегодня, 2 апреля, на стадионе "Мегаспорт" в Москве состоялся второй матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Автодором". Победу одержали хозяева со счётом 111:85.
02.04.2023, 18:33
Во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" в гостях обыграл "Пари НН" со счётом 77:72 (12:12, 18:28, 22:16, 25:16).
02.04.2023, 16:28
Московский ЦСКА обыграл саратовский «Автодор» во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ со счётом 111:85.
01.04.2023, 18:11
В субботу, 1 апреля, состоялся первый поединок 1/4 финала Единой лиги ВТБ между столичным МБА и питерским "Зенитом"
01.04.2023, 01:17
Евролига. Регулярный чемпионат. 32-й тур
31.03.2023, 22:35
В первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ, «Локомотив-Кубань» из Краснодара победил «Пари Нижний Новгород» из одноименного города со счётом 89:77 на стадионе «Нагорный».
31.03.2023, 22:28
Московский ЦСКА одержал победу над саратовским «Автодором» в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ
27.03.2023, 23:49
Первые матчи 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ пройдут в пятницу, 31 марта.