Димитрис Итудис

20.05.2018, 21:58
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение армейцев в матче за третье место Евролиги от "Жальгириса" со счётом 77:79.
19.05.2018, 20:38
Баскетболист московского ЦСКА и сборной России Андрей Воронцевич выбыл на продолжительное время из-за травмы плеча и, скорее всего, пропустит "Финал четырёх" Единой лиги ВТБ
19.05.2018, 02:05, 1
Димитрис Итудис прокомментировал итоги матча ЦСКА - "Реал"
18.05.2018, 21:00
Команда Димитриса Итудиса в седьмой раз подряд в своей новейшей истории смогла дойти до Финала Четырёх Евролиги, где сразится в первом матче с мадридским "Реалом"
11.05.2018, 23:58
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от поединка регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Пармой"
27.04.2018, 23:40
Наставник баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу москвичей над "Химками" в четвертьфинале Евролиги.
26.04.2018, 00:20
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своей команды от "Химок" в третьем матче серии 1/4 финала Евролиги (73:79).
19.04.2018, 23:48
Димитрис Итудис рассказал о сраках восстановления игроков ЦСКА Кайла Хайнса и Нандо Де Коло
19.04.2018, 22:59
Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча ЦСКА - "Химки" в Евролиге
18.04.2018, 01:28
По окончании матча четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги с "Химками" (98:95) наставник ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от игры