Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение армейцев в матче за третье место Евролиги от "Жальгириса" со счётом 77:79.

"Поздравляю "Жальгирис" с победой! Мы сражались в начале матча, задали ритм, охватывали всю площадку. Но дальше у нас был слишком маленький процент забитых средних и дальних бросков. В последней четверти смогли переломить ход игры. Очень помогли Виталий Фридзон и Виктор Радд. На последних минутах мы могли бы выиграть. Мы очень разочарованы.

ЦСКА приехал завоевывать титул, а в итоге вышло разочарование, совсем о другом мы мечтали. Я горжусь, что ребята сражались до конца и не сдались. Важно, что нас ожидает впереди - плей-офф в Единой лиге ВТБ, - сказал Итудис.

Победитель Евролиги определиться в матче "Реал" - "Фенербахче".