Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаБарклайкард Арена (15 000)
Клубные цветаБелый, Фиолетовый, серый
12.09.2019, 21:14
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес остался недоволен судейством в матче Кубка Испании по баскетболу. В финале его клуб уступил "Барселоне" в овертайме со счётом 93:94.
15.07.2019, 22:21
В понедельник, 15-го июля, стало известно, что один из лидеров подмосковных "Химок" Джордан Мики покидает России и перебирается в Испанию
18.05.2019, 09:43
Президент Евролиги Жорди Бертомеу рассказал о своих впечатлениях от матча 1/2 финала турнира, в котором ЦСКА выиграл у "Реала". Счёт матча 95:90
18.05.2019, 01:37
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился эмоциями от победы своей команды над "Реалом" в полуфинале плей-офф Евролиги. Москвичи нанесли поражение мадридцам со счётом 95:90.
18.05.2019, 01:30
Московский ЦСКА обыграл "Реал" и вышел в финал плей-офф Евролиги. Москвичи одержали волевую победу над мадридским клубом, уступая "-9" в ходе четвёртой четверти. Встреча завершилась со счётом 95:90.
18.05.2019, 00:10
Московский ЦСКА в полуфинальном матче Евролиги, который проходил в Испании, в заключительной четверти переломил ход матча и вырвал победу у мадридского "Реала"
17.05.2019, 21:00
Московский ЦСКА в полуфинале Евролиги, который проходит в Испании, сразится с мадридским "Реалом"
17.05.2019, 16:02
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от "Финала четырёх" Евролиги
15.05.2019, 17:04
Вице-капитан ЦСКА Андрей Воронцевич заверил, что в стане армейского коллектива присутствует спортивная злость и полная боевая готовность
01.05.2019, 23:23
В среду, первого мая, определился последний участник "Финала четырёх" Евролиги сезона-2018/19. Четвёртой командой стал турецкий "Анадолу Эфес", который на домашней арене обыграл грозную "Барселону" в пятом матче серии плей-офф