Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаOAKA (18 800)
Клубные цветаЗелёный, белый
26.10.2017, 01:39, 1
Защитник ЦСКА Виталий Фридзон после победы над "Панатинаикосом" (81:63) в Евролиге отметил, что вся команда провела игру на "отлично" и реабилитировалась за поражение от мадридского "Реала" (69:82) в прошлом туре
26.10.2017, 01:24
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над "Панатинаикосом" (81:63) в матче регулярного чемпионата Евролиги остался доволен игрой своих подопечных в обороне. Специалист отметил, что у армейцев собралась новая команда и всем игрокам нужно быть вместе
26.10.2017, 00:01
Тяжёлый форвард греческого "Панатинаикоса" Джеймс Гист не принял извинений от защитника российского ЦСКА Нандо Де Коло и стал возмущаться, что привело к стычке между командами и задержке второй четверти матча Евролиги. Об этом сообщил форвард армейцев Андрей Воронцевич
25.10.2017, 22:03
ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче регулярного чемпионата Евролиги - 81:63
24.10.2017, 14:50
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис дал комментарий к предстоящему матчу Евролиги с греческим "Панатинаикосом". Встреча этих команд состоится 25 октября в Москве
01.10.2017, 04:08
Руководство греческого "Панатинаикоса" применило штрафные санкции к четверым игрокам команды
28.09.2017, 19:19
"Панатинаикос" проиграл в овертайме "Дарюшшафаке" в матче за третье место на Кубке Гомельского по баскетболу
18.09.2017, 12:16
ЦСКА в товарищеском матче нанёс поражение греческому "Панатинаикосу" со счётом 68:60
14.07.2017, 12:20