Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаOAKA (18 800)
Клубные цветаЗелёный, белый
21.04.2015, 12:15

Форвард "Панатинаикоса" Влантимир Янковиц после третьего матча 1/4 финала Евролиги с ЦСКА (86:85) назвал армейцев отличной командой. По словам 25-летнего баскетболиста, греки гордятся победой над таким серьёзным соперником.

21.04.2015, 11:19

Столичный ЦСКА уступил "Панатинаикосу" в драматичной концовке третьего матча серии плей-офф Евролиги

20.04.2015, 23:46
ЦСКА на чужом паркете в третьем матче 1/4 финала Евролиги уступил "Панатинаикосу", который сократил отставание от армейцев в серии до трёх побед – 1-2.
20.04.2015, 17:30

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис дал свой комментарий к предстоящему четвертьфинальному матчу Евролиги с "Панатинаикосом", который состоится 20 апреля в Афинах.

14.04.2015, 23:26
Баскетболисты московского ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги не дали греческому "Панатинаикосу" даже малейшей возможности рассчитывать на благоприятный исход, заявил форвард армейцев Андрей Кириленко.
14.04.2015, 23:07
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис сказал, что армейцы достаточно опытны, чтобы не расслабляться после победы в первом матче 1/4 финала Евролиги над " Панатинаикосом" (93:66, 1-0).
14.04.2015, 21:40
ЦСКА в первом матче 1/4 финала Евролиги обыграл "Панатинаикос" с разницей "+27" – 93:66.
10.04.2015, 22:06

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин поделился ожиданиями от противостояния с греческим "Панатинаикосом", с которым "армейцам" предстоит сразиться в плей-офф Евролиги.

04.10.2014, 19:06
Сегодня баскетбольный клуб "Нижний Новгород" со счётом 55:63 уступил греческому "Панатинаикосу" в матче, который прошёл в рамках Кубка Гомельского.
27.06.2014, 13:05

Новым главным тренером баскетбольного клуба УНИКС стал Аргирис Педулакис, сообщает официальный сайт клуба. Контракт клуба с греческим специалистом рассчитан на один год.