Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаСтадион мира и дружбы (12,000)
Клубные цветаКрасный, белый
20.05.2017, 08:42
Защитник ЦСКА Нандо де Коло прокомментировал поражение своей команды в "Финале четырёх" Евролиги греческому "Олимпиакосу" со счётом 78:82
20.05.2017, 07:40
Форвард стамбульского "Фенербахче" Ян Веселы после победы над мадридским "Реалом" в полуфинале Евролиги поделился эмоциями, которые он испытал после поражения ЦСКА от "Олимпиакоса"
20.05.2017, 05:40
Центровой ЦСКА Джеймс Огастин после поражения в "Финале четырех" от "Олимпиакоса" (78:82) отметил, что в последней четверти команда была не похожа на саму себя
20.05.2017, 03:10
Защитник ЦСКА Аарон Джексон выразил разочарование по поводу поражения команды от "Олимпиакоса" (78:82)
20.05.2017, 02:32
Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко подчеркнул, что ЦСКА, который в "Финале четырех" Евролиги уступил "Олимпиакосу" (78:82), необходимо найти в себе силы закончить турнир победой в матче за третье место
20.05.2017, 02:19
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис считает, что плохая игра команды на подборах могла стать причиной поражения в полуфинале Евролиги от "Олимпиакоса" (78:82)
20.05.2017, 01:32
Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после поражения от "Олимпиакоса" (78:82) в "Финале четырех" Евролиги подчеркнул, что команде нужно провести правильную работу над ошибками и хорошо подготовиться к матчу за третье место
20.05.2017, 01:26
Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал поражение команды в матче "Финала четырёх" Евролиги против "Олимпиакоса" (78:82), назвав в числе главных его причин слабую игру в атаке и плохую защиту в заключительной четверти
20.05.2017, 01:15
Защитник ЦСКА Милош Теодосич считает, что его команда не заслуживала поражения от "Олимпиакоса" (78:82) в полуфинале "Финала четырех" Евролиги
20.05.2017, 00:33
Форвард ЦСКА Никита Курбанов прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче Евролиги с "Олимпиакосом" (78:82)