Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаСтадион мира и дружбы (12,000)
Клубные цветаКрасный, белый
16.05.2017, 04:05
Президент ЦСКА Андрей Ватутин заверил, что не питает неприязни к "Олимпиакосу" из-за поражений от него в "Финале четырёх" Евролиги
16.05.2017, 00:35
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением об "Олимпиакосе", с которым его клуб сыграет в полуфинале Евролиги
03.05.2017, 00:15, 1
Московский ЦСКА узнал соперника по полуфиналу Евролиги. Им стал греческий "Олимпиакос", который сегодня обеспечил себе путёвку в "Финал четырёх", сломив сопротивление "Анадолу Эфес" в пятом матче четвертьфинальной серии
28.04.2017, 23:31
Пирейский "Олимпиакос" одержал выездную победу в четвёртом поединке четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против "Анадолу Эфес" и сравнял счёт в серии
11.02.2017, 20:46
Форвард "Олимпиакоса" Георгиос Принтезис признан самым ценным игроком 22 тура регулярного первенства Евролиги. В матче с литовским "Жальгирисом" греческий баскетболист набрал 17 очков, совершил 10 подборов, отдал 2 передачи и сделал 2 перехвата.
02.02.2017, 22:52
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своей команды в матче Евролиги против "Фенербахче" (71:77)
02.02.2017, 22:27
Баскетболисты УНИКСа провалили начало матча Евролиги с греческим "Олимпиакосом", заявил форвард казанцев Павел Антипов
02.02.2017, 21:12
Высокий процент реализации дальних бросков игроками греческого "Олимпиакоса" в матче Евролиги с УНИКСом стал неожиданностью для казанской команды, заявил защитник российского клуба Кит Лэнгфорд
02.02.2017, 20:08
Казанский УНИКС на своей площадке проиграл греческому "Олимпиакосу" со счётом 75:90 в 21-м туре регулярного первенства Евролиги
02.02.2017, 15:08
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин дал комментарий к предстоящему матчу Евролиги с "Олимпиакосом", который состоится 2 февраля в Казани