Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаКРК "Нагорный" (5500), ФОК "Мещерский" (700)
Клубные цветаЧёрный, белый
04.04.2018, 21:33
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Пармой", который пройдёт 5 апреля в Перми
28.03.2018, 21:46
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" не смогли по сумме двух матчей выиграть у "Венеции" в четвертьфинале Кубка Европы
25.03.2018, 21:59
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич прокомментировал победу над "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (78:70)
21.03.2018, 23:51
"Нижний Новгород" проиграл "Венеции" (Италия) в первой игре четвертьфинала Кубка Европы
14.03.2018, 22:59
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич прокомментировал победу над "Керавносом" в матче Кубка Европы
14.03.2018, 20:30
"Нижний Новгород" обыграл "Керавнос" в матче 1/8 финала Кубка Европы FIBA, следующим соперником команды снет победитель матча "Умана Рейер" (Италия) - "Керменд" (Венгрия)
04.03.2018, 16:50
"Химки" выиграли у "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ. Игра завершилась со счётом 82:79
20.02.2018, 21:59
Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич заявил, что следит за прогрессом Ивана Стребкова из "Нижнего Новгорода"
15.02.2018, 21:47
"Нижний Новгород" обыграл в гостях "Калев" в поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, который состоялся сегодня, 15 февраля