Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаКРК "Нагорный" (5500), ФОК "Мещерский" (700)
Клубные цветаЧёрный, белый
14.07.2018, 12:48
"Нижний Новгород" объявил о переходе в команду форварда Павла Антипова. 26-летний баскетболист в минувшем сезоне выступал в составе "Локомотива-Кубани", где в 20 матчах Единой Лиги ВТБ в среднем набирал по 4,4 очка и 2,2 подбора
31.05.2018, 23:26
Баскетболисты УНИКСа своей игрой в сезоне заслужили место в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис
31.05.2018, 23:16
Зоран Лукич прокомментировал итоги матча межу "Нижним Новгородом" и УНИКСом
31.05.2018, 21:42
В Казани завершился четвёртый матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ
26.05.2018, 21:40
В субботу, 26 мая, БК "Нижний Новгород" сравнял счёт в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом
26.05.2018, 00:59
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от второго поединка четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, который его команда проведёт на выезде 26 мая с "Нижним Новгородом"
23.05.2018, 23:40
 В первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС одержал победу над "Нижним Новгородом" со счётом 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11).
23.05.2018, 00:50
Система проведения четвертьфинальных серий плей-офф в баскетбольной Единой лиге ВТБ немного странная, и она не дает преимущества командам, которые хорошо провели регулярный чемпионат, заявил главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис
23.05.2018, 00:30
Баскетболисты казанского УНИКСа понимают, насколько опасен для них "Нижний Новгород", с которым они встретятся в четвертьфинале Единой лиги ВТБ, заявил форвард казанцев Трент Локетт
16.05.2018, 15:21
Почётный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов обнародовал бюджеты девяти российских клубов-участников чемпионата в сезоне-2017/18