Алексей Швед

23.11.2018, 22:27
БК "Химки" одержал победу над "Жальгирисом" в рамках регулярного сезона Евролиги. Подмосковные баскетболисты после первой четверти уступали с разницей "-7", но затем сумели во второй и третьей четвертях выйти вперёд.
22.11.2018, 07:37
Защитник "Химок" Алексей Швед прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Евролиги с "Будучностью". Матч, проходивший в Подмосковье, завершился со счётом 85:69 в пользу хозяев.
22.11.2018, 00:22
Алексей Швед не сможет помочь сборной России по баскетболу в матче отборочного турнира к Кубку мира 2019 года с командой Финляндии
14.11.2018, 14:52
Баскетболист "Химок" Алексей Швед не сыграет с "Реалом" в матче 7-го тура Евролиги
06.11.2018, 12:54
Защитник "Химок" Алексей Швед прокомментировал получение титула MVP Единой лиги ВТБ по итогам октября
06.11.2018, 11:54
Защитник "Химок" Алексей Швед признан самым ценным игроком Единой лиги ВТБ по итогам октября, сообщает пресс-служба турнира.
14.10.2018, 19:08
В Химках завершился поединок Единой лиги ВТБ, в котором баскетбольный клуб "Химки" принимал таллинский "Калев". Хозяева одержали в нём поединок, хотя, вопреки ожиданиям болельщиков, она оказалась трудной.
04.10.2018, 14:24
Лидер "Химок" Алексей Швед за день до первого матча Единой лиги-2018/19 отметил, что его не беспокоит травма ноги, с которой он заканчивал прошлый сезон, и поблагодарил болельщиков за поддержку.
16.09.2018, 20:44
Баскетболисты сборной России знали, что нельзя расслабляться в матче квалификации Кубка мира-2019 против команды Болгарии, заявил защитник россиян Алексей Швед
14.09.2018, 09:36
Бывший тренер сборной России Борис Соколовский выделил позитивные моменты в действиях команды в матче квалификации Кубка мира–2019 со сборной Чехии