Результаты баскетбольного клуба "Химки" не всегда зависят от игры лидера команды Алексея Шведа.
01.06.2018, 01:45
Генеральный директор подмосковных "Химок" Павел Астахов прокомментировал ситуацию относительно будущего защитника своей команды Алексея Шведа
29.05.2018, 00:51
Главный тренер "Локомотива-Кубань" Саша Обрадович прокомментировал поражение своих подопечных в четвертьфинальной серии плей-офф от "Химок"
28.05.2018, 23:41
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" сделает всё возможное, чтобы сохранить разыгрывающего защитника Алексея Шведа в составе команды на следующий сезон. Об этом заявил генеральный директор клуба Павел Астахов
28.05.2018, 22:49
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" вышел в "Финал четырёх" Единой лиги ВТБ во многом благодаря хорошей игре Алексея Шведа. Такое мнение высказала генеральный директор лиги Илона Корстин
26.05.2018, 23:18
Защитник "Химок" Алексей Швед после победы над "Локомотивом-Кубань" (77:72) во втором матче серии плей-офф первого раунда Единой Лиги ВТБ признался, что не знал, что генеральный менеджер клуба НБА "Нью-Орлеан Пеликанс" Делл Демпс посетил сегодняшний матч
25.05.2018, 17:27
Защитник "Химок" Алексей Швед высоко оценил выступления "Локомотива-Кубань" в прошедшем сезоне Евролиги
25.05.2018, 01:59
Защитник "Химок" и сборной России Алексей Швед рассказал, какие эмоции оставил прошедший сезон Евролиги
23.05.2018, 22:23
"Химки" обыграли "Локомотив-Кубань" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Краснодаре, завершился со счётом 66:79 (10:18, 17:15, 23:25, 16:21).
19.05.2018, 23:28
Баскетболисты "Химок" достойно выступили в Евролиге в этом сезоне, но команда расстроена из-за того, что не попала в "Финал четырёх", заявил защитник подмосковной команды Алексей Швед