"Бостон" уступил на выезде "Нью-Орлеану"

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Нью-Орлеан" - "Бостон" - 93:85. "Атланта" - "Майами" - 76:94. "Торонто " - "Филадельфия" - 104:93. "Детройт" - "Сакраменто" - 97:103.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат

 

"Нью-Орлеан" - "Бостон" - 93:85 (29:27, 14:28, 29:12, 21:18)

Н: Коллизон - 25. Стоякович - 20. Петерсон - 16 + 10 подборов.

Б: Пирс - 15. Дэниэлс - 14. Аллен - 13. Уоллес - 13.

 

"Атланта" - "Майами" - 76:94 (27:20, 15:23, 22:24, 12:27)

А: Смит - 18. Джонсон - 16. Бибби - 12.

М: О`Нил - 19 + 10 подборов. Уэйд - 18 + 11 передач. Кук - 17.

 

"Торонто " - "Филадельфия" - 104:93 (30:24, 20:17, 28:22, 26:30)

Т: Бош - 23 + 12 подборов. Барньяни - 16. Уимз - 14. Дероузан - 14.

Ф: Уильямс - 26. Янг - 15. Брэнд - 11.

 

"Детройт" - "Сакраменто" - 97:103 (22:20, 34:35, 23:23, 18:25)

Д: Принс - 23. Стаки - 17. Хэмилтон - 14.

С: Мартин - 26. Удрич - 22. Эванс - 13. Ночиони - 13.

 

"Бостон" терпит уже восемнадцатое поражение в сезоне. Для сравнения, в сезоне 2007/08 команда в 82 матчах регулярного чемпионата проиграла 16 раз, а в сезоне 2008/09 - 20.



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Судей Единой лиги ВТБ отстранили от работы после сообщения о попытке их подкупа26.04.2026 10:10:54

Губерниев подтвердил встречу с Вяльбе в ближайшее время27.04.2026 17:21:33

Рублёв рассказал, что у него заклинило спину в стартовом матче в Монте-Карло06.04.2026 20:50:51

Трусова исполнила четверной лутц и тройной аксель10.04.2026 14:03:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
20.04.2026 17:07
Ишмуратова: "Не стоило россиянам выступать в нейтральном статусе и прогибаться под МОК"
Светлана Ишмуратова

Экс-биатлонистка рассказала, как относится к российским атлетам, получившим нейтральный статус.

Sport.ru / Биатлон. Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова высказала своё мнение о выступлении россиян на международных турнирах, включая Олимпийские игры, в нейтральном статусе.

"Если говорить о политической стороне, то ехать не стоило, если о спортивной — то стоило. Страна разделилась на два лагеря. Мы понимаем, что в советское время такого бы не было. В СССР это было просто неприемлемо и, безусловно, считалось бы предательством. В любом случае, я как замполит могу сказать, что не стоило выступать в нейтральном статусе и лишний раз прогибаться под решение МОК", — передаёт слова Ишмуратовой "РИА Новости Спорт".

Напомним, что после начала специальной военной операции РФ на территории Украины в феврале 2022 года в отношении российских спортсменов введены жёсткие санкции.

В нейтральном статусе на летних Олимпийских играх 2024 года получили возможность выступить 15 россиян, на зимней Олимпиаде 2026-го — 13 атлетов из России.

06.04.2026 20:50
Рублёв рассказал, что у него заклинило спину в стартовом матче в Монте-Карло
Рублёв испытал проблемы на старте турнира. 
Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий 15-е место в мировом рейтинге, прокомментировал проблемы со спиной, которые возникли у него в стартовом матче "Мастерса" в Монте-Карло. В первом круге турнира россиянин обыграл португальца Нуну Боржеша, занимающего 50-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6:4, 1:6, 6:1.

Пегула обратилась к украинке Стародубцевой после того, как обыграла её в финале в Чарльстоне

"Меня буквально заклинило - не мог нормально двигаться, согнуться, поднять руки. Чувствовал себя как робот. Потом воспользовался помощью физиотерапевта, принял большую дозу обезболивающего и сначала пытался играть через боль. Со временем, видимо, препараты начали действовать, стало немного легче, я смог свободнее двигать руками, и в третьем сете играть уже было проще. Теперь посмотрим, что будет дальше, когда действие обезболивающего закончится", - сказал Рублёв.

По словам теннисиста, конкретного движения, после которого возникла боль, не было.

"Ничего особенного не произошло, просто по ходу матча я начал чувствовать, что постепенно не могу поднимать руку. Боль усиливалась, и в какой-то момент я понял, что почти не могу двигаться. Ни согнуться, ни нормально пошевелиться - словно всё парализовало", - отметил россиянин.
10.04.2026 14:03
Трусова исполнила четверной лутц и тройной аксель
Фигуристка провела тренировку перед выступлением.
Sport.ru / Фигурное катание. Серебярный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Александра Игнатова (Трусова) провела тренировку перед выступлением в шоу своей наставницы Этери Тутберидзе.

Помимо прочего, Трусова чисто исполнила четверной лутц и тройной аксель. Постановка пройдёт в Хабаровске.

В сентябре 2025 года Трусова объявила о своём возвращении на лёд. В планах фигуристки - участие в Олимпийских играх 2030 года.

Тренироваться спортсменка продолжила у Этери Тутберидзе, под руководством которой она завоевала свою олимпийскую медаль.
01.04.2026 19:46
Доннарумма обратился к болельщикам после провала Италии в квалификации ЧМ-2026
Доннарумма поделился эмоциями.
Sport.ru / Футбол. Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма обратился к болельщикам национальной команды после того, как "скуадра адзурра" не смогла выйти на чемпионат мира-2026. Итальянцы уступили Боснии и Герцеговине в квалификации в серии пенальти.

"Вчера вечером, сразу после игры, я не смог сдержать слёз. Это было разочарование из-за того, что нам не удалось вернуть Италию на то место, которого она достойна. Я чувствовал огромную боль - такую же, какую сейчас переживает вся команда, капитаном которой я горжусь, и, уверен, вы - наши болельщики.

Сборную России включили в список сильнейших команд, не попавших на ЧМ-2026

Слова сейчас мало что могут изменить - это правда. Но одно ощущение во мне очень сильное, и я хочу им поделиться: после такого удара важно найти в себе силы начать заново. Для этого нужны мужество, страсть и вера. Именно вера до конца помогает идти вперед, потому что жизнь вознаграждает тех, кто выкладывается полностью.

И именно с этого мы должны начать новый путь. Все вместе. Снова. Чтобы вернуть Италию туда, где ей и место", - написал Доннарумма в своих соцсетях.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела