ЦСКА дома принимал итальянский “Бенеттон”. Обе команды перед началом игры имели одинаковое соотношение побед и поражений. С первых минут встречи Этторе Мессина принял решение играть с двумя центровыми - на площадке появились Алексей Саврасенко и Дэвид Андерсен. Первая четверть протекала в неспешном темпе, "армейцы" не могли оторваться более чем на 3 очка. Лишь с выходом Матьяжа Смодиша и Теодороса Папалукаса хозяева совершили рывок и на перерыв ушли с преимуществом в 9 очков.

Во второй четверти за счёт точных трёхочковых попаданий Антона Понкрашова и Смодиша разрыв увеличился до 11 очков - 26:15. Однако последовавшая за этим серия потерь и промахов ЦСКА привела к тому, что “Бенеттон” сократил отставание до 5 баллов.

Третья четверть протекала под диктовку "армейцев", прекрасно исполнявших дальние броски. После одного из таких попаданий от Смодиша разрыв достиг уже 14 очков, что вынудило тренера гостей Дэвида Блатта взять таймаут. И уже за 2 минуты до конца третьей четверти гости подобрались на расстояние 4 очков. Но ещё два дальних попадания Траджана Лэнгдона и Джона Холдена вновь позволили хозяевам отдалиться на дистанцию в 10 баллов - 57:51 перед заключительной четвертью.

В ней преимущество хозяев колебалось в районе 7-9 очков, пока Холден не забил тяжелейший трёхочковый из угла. Затем Никита Курбанов "добил" соперника уверенным попаданием из-под кольца. Таймаут Блатта ситуацию уже не изменил - 83:67.